Лентяево

Объявление

Гл. администратор
Синтия
Администраторы
Идёт набор в ЛС Синтии!
Модераторы
Идёт набор в ЛС Синтии
А нас посетило Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Сюжет ролевой
В Лентяево сейчас начало зимы. Дети играют на улице в снежки, лепят снеговиков, но главное - скоро будет Рождество! Но Робби Злобный, впрочем как всегда, пытается этому помешать. У него уже созревает злобный план, по срыву Рождества, о котором никто не подозревает. На этот раз желание Робби сбывается - Спортакус уходит из Лентяево. Но герой никому не сказал, о том, что уехал навестить родственников. Робби ликует, дети грустят и Лентяево становиться ленивым. Но вдруг, под Новый год, появляется наш герой. Робби, не о чём не подозревая идёт гулять по "городу мечты". Он натыкается на Спортакуса и падает в замёршую речку. Герой его спасает, но Злодей заболел тяжёлой болезнью, и дети, ничего не сказав Спортакусу и взрослым, отправляются в соседний город - город Цветов. По легенде там растёт волшебное растение, которое может вылечить Робби Злобного, но им нужно многое одолеть...
В игру срочно требуются:
Спортакус
Робби Злобный
Стинги
Пиксель
Зиги
Трикси
Мистер Мер (Милфорд Добродушный)
Бесси (Мисс Деловая)
Наши друзяшки!
Дизайн-поддержка для 0pk.ru
В Лентяево и его окрестностях сейчас светло и ясно. Идёт небольшой снег. Температура -10, но это никого не волнует! Все веселятся на улице... Ну, почти все!
Ролевая появилась сравнительно недавно, поэтому здесь мало чего есть! Но регестрируйтесь - мы будем развиваться! Надеюсь, что вас не остановит то, что у нас мало игроков! Мы рады вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лентяево » Разные места


Разные места

Тем 1 страница 3 из 3

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Ратуша  Синтия
0 28 2009-07-28 22:02:41  Синтия
2 Река  Синтия
0 31 2009-07-28 22:21:43  Синтия
3 Парк  Синтия
0 27 2009-07-28 22:13:44  Синтия

Вы здесь » Лентяево » Разные места